SMART Residence, apartamentos e apartamentos duplex na Rua Da Praça, 222 - Pedra Branca - Palhoça - SC

Condomínio

Pronto

SMART Residence, apartamentos e apartamentos duplex na Rua Da Praça, 222 - Pedra Branca - Palhoça - SC

2 a 4 quartos

até  2 suítes

1 a 3 banheiros

até  2 vagas

64m² a 130

2 a 4 quartos

até  2 suítes

1 a 3 banheiros

até  2 vagas

64m² a 130

Sobre o empreendimento

Descrição do Empreendimento:
Um empreendimento que alia bem-estar e lazer com praticidade e tecnologia para toda a família. Infraestrutura completa e detalhes pensados para facilitar o dia e dia.

Inteligente em cada detalhe.
O Smart Residence é um empreendimento pensado para a vida moderna, que alia bem-estar e lazer com praticidade e tecnologia para toda a família. Com projeto assinado pelos arquitetos André Scmitt, Daniel Rubio e Associados, o Smart Residence tem infraestutura completa e detalhes que facilitam o seu dia a dia.

Sustentável em todo o projeto
» Smart view: moderno sistema de janela panorâmica
» Smart door: sistema inovador de abertura de porta
» Áreas de lazer para todas as idades entregues
» Redução do custo condominial de até 30%
» Sistema de aquecimento de água com placas solares e apoio com aquecedores de gás natural

SMART CLUB
Piscina adulto com Jacuzzi e borda infinita
Piscina infantil
Duplo Sky Lounge
Solarium
SPA

SMART PLAY
Brinquedoteca
Biblioteca
Playground
Espaço Jogos
Espaço Cinema
Lan house

SMART SQUARE
Horta
Praça de fogo
Dois espaços d’agua
Espaço Wi-fi
Espaço leitura

SMART PLACE
Espaço Gourmet
Lounge Bar
Espaço Gym
Fitness
PetCare


Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Detalhes

  • Lazer
  • Gourmet
  • Piscina
  • Piscina adulto
  • Piscina Infantil
  • Playground
  • Sala Fitness
  • Salão de festas
  • Salão de jogos
  • Sauna Seca
  • Solarium
  • Infraestrutura
  • Água
  • Aquecimento Gás
  • Elevador
  • Esgoto
  • Gás encanado
  • Gerador
  • Jardim
  • Rua asfaltada
  • Serviços
  • Wi-fi
  • Social
  • Praça de convivência
  • Segurança
  • Portão eletrônico
  • Portaria 24h
  • Sistema de segurança
  • Área
  • 64m² a 130 área construída/útil
  • até  183 área terreno/total

Plantas

Quadro de áreas

Torre 01 - 12 andares

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaApartamentoTérreo86.0113.0-3132
VendaApartamentoTérreo110.0183.0-4122
VendaApartamentoTérreo67.57101.82-2121
VendaApartamentoTérreo66.0103.0-2121

Torre 02 - 12 andares

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaApartamentoTérreo84.23128.29-3131
VendaApartamentoTérreo110.0183.0-4122
VendaApartamentoTérreo64.2997.92-2121
VendaApartamentoTérreo73.0138.0-212-
VendaApartamentoTérreo68.61114.37-2121
VendaApartamentoTérreo111.08169.19-3-32
VendaApartamentoTérreo86.0--3132
VendaApartamentoTérreo83.0133.0-3111
VendaApartamentoTérreo110.0183.0-4122
VendaApartamentoTérreo74.990.0-2121
VendaApartamentoTérreo67.62--2121

Torre 03 - 6 andares

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaApartamentoTérreo68.61114.37-2121
VendaApartamentoTérreo93.0145.0-3232
VendaApartamentoTérreo93.0145.0-3232
VendaApartamentoTérreo68.48114.37-2121
VendaApartamento duplexTérreo129.75--323-

Localização

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies